Ликвидации последствий стихии продолжается

В связи с неблагоприятными погодными условиями в КБР (интенсивное гололёдообразование на проводах линий электропередачи) для ликвидации технологических нарушений в ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» введён особый режим работы.
 В ходе ликвидации технологического нарушения и проведения аварийно-восстановительных работ филиалом задействованы 28 бригад в составе 173 специалистов и 62 единицы спецтехники. По состоянию на 12 часов дня 11 декабря по Зольскому району подключены потребители населённых пунктов Белокаменское, Прогресс, Малка, Приречная, Камлюково, Псынадаха, Зольское (частично), Шордаково, Залукокоаже, Октябрьское.
 Как сообщает пресс-служба филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго», персонал продолжает проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации технологических нарушений и в других населённых пунктах республики. О нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно сообщать круглосуточно в дежурную службу филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» по телефону 8(8662) 77-19-45.
 

 

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.03.2024 - 09:54

Свет Минги Тау

Накануне Дня возрождения балкарского народа, в старинном прикамском городе Елабуге состоялась передача картины балкарского художника, архитектора, музыканта, поэта и переводчика Азнора Сарбашева в

29.03.2024 - 09:53

Амброзия – пища олимпийских богов

По просьбе «КБП» о своей научной деятельности рассказывают двое молодых учёных нашей республики: Азамат Забаков и Абдулкерим Джуртубаев.

29.03.2024 - 09:12

Более 150 детей из Белгородской области прибыли в республику

Сегодня утром в республику прибыли дети из Белгородской области, которая сейчас находится в сложных условиях.

29.03.2024 - 09:07

Приэльбрусье примет Чемпионат России по горнолыжному спорту

С 29 марта по 1 апреля в Кабардино-Балкарии пройдут крупные спортивные соревнования — Чемпионат России, Первенство России и этап Кубка России по горнолыжному спорту, сообщает Кавказ.РФ.

28.03.2024 - 12:25

Сокращён срок предоставления информации из Государственного фонда данных

Материалы Государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ), предоставляют гражданам и представителям бизнеса бесплатно.