Ликвидации последствий стихии продолжается

В связи с неблагоприятными погодными условиями в КБР (интенсивное гололёдообразование на проводах линий электропередачи) для ликвидации технологических нарушений в ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» введён особый режим работы.
 В ходе ликвидации технологического нарушения и проведения аварийно-восстановительных работ филиалом задействованы 28 бригад в составе 173 специалистов и 62 единицы спецтехники. По состоянию на 12 часов дня 11 декабря по Зольскому району подключены потребители населённых пунктов Белокаменское, Прогресс, Малка, Приречная, Камлюково, Псынадаха, Зольское (частично), Шордаково, Залукокоаже, Октябрьское.
 Как сообщает пресс-служба филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго», персонал продолжает проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации технологических нарушений и в других населённых пунктах республики. О нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно сообщать круглосуточно в дежурную службу филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» по телефону 8(8662) 77-19-45.
 

 

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.02.2025 - 15:34

КБР на 9 месте в рейтинге субъектов РФ по газификации

Состоялось заседание федерального штаба по газификации под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака, подведены итоги работы региональных штабов по газификации з

11.02.2025 - 09:03

Утверждён отчёт о результатах приватизации госимущества

Председатель Правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков провёл очередное заседание регионального кабмина, на котором утверждён отчёт о результатах приватизации государственного имущества КБР за

11.02.2025 - 09:03

Минздрав сообщает

Новые аппараты УЗИ

11.02.2025 - 09:03

Продолжается формирование Международного корпуса волонтёров

Республика готовится к юбилею Великой Победы. В декабре прошлого года в Доме молодёжи был создан региональный центр подготовки Международного корпуса волонтёров.

11.02.2025 - 09:02

Трансферы будут

В рамках подготовки к сезону-2025 в группе 1 второй лиги дивизиона «Б» нальчикский «Спартак» сыграл вчера выездной товарищеский матч с пятигорским «Машуком», выступающим в зоне «серебро» второй лиг