У хозяев град наград

В минувшие выходные в спорткомплексе «Гладиатор» прошёл Всероссийский турнир класса «А» по тхэквондо (WTF) «Кубок Эльбруса», собравший более 500 юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также взрослых спортсменов из регионов страны, а также Армении.
Выступление хозяев додянга (ковёр) получилось фееричным: на их счету 24 медали - 13 золотых, семь серебряных и четыре бронзовые.
Обладателями «Кубка Эльбруса» в своих возрастных группах и весовых категориях стали Элина Тхамокова, Эстелла Пшихачева, София Шалгынбаева, Милана Бекулова, Лия Вакашева, Лиана Шафи, Анжелика Хубулова, Артур Созаев, Дамир Гусейнов, Кантемир Бицуев, Дамир Ахметов, Ислам Шокуев и Борис Ахметов.
Тренируют спортсменов Амир Ахметов, Индрис Тикаев, Кантемир и Абдельджабар Унажоковы, Беслан Хараев, Станислав Хан, Резуан Бжеников, Виктор Ким и Анзор Озроков.
 

 

Казбек КЛИШБИЕВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.03.2025 - 09:05

Что растёт на вашей земле?

В марте вступил в силу закон, согласно которому собственники участков обязаны начать их осваивать в течение трёх лет с момента покупки.

22.03.2025 - 09:05

Право на больничный лист

Работающий человек имеет право пользоваться полным соцпакетом, куда входит и листок нетрудоспособности.

22.03.2025 - 09:03

Семья года

Началась подготовка к региональному этапу всероссийского конкурса «Семья года».  Его проводят Минтруд России, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной

22.03.2025 - 09:03

Более 670 многодетных мам в Кабардино-Балкарии досрочно вышли на пенсию

Согласно пенсионному законодательству, многодетные мамы относятся к льготной категории и имеют право выхода на пенсию досрочно.

21.03.2025 - 14:57

Ветераны СВО активно участвуют в развитии КБР

Ветераны СВО активно встраиваются в мирную жизнь, они занимают государственные посты, занимаются патриотическим воспитанием молодежи, успешно проявляют себя в разных сферах.