Поблагодари маму

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры КБР.
Чтобы принять участие в семейном флешмобе, нужно с 23 по 27 ноября выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рисунок, любимую фотографию или видео с мамой – поблагодарить её, рассказать о ней, о значении её любви и заботы для вас. Отметить пост хештегом #день матери2022 и #фондандреяпервозванного.
Ваш аккаунт должен быть открыт. Вам нужно быть подписанными на страницы https://vk.com/fap_fund, https://vk.com/bf_protek, https://vk.com/mr.skovorodkin и https://vk.com/julitoyss. Случайным выбором определят десять участников, которые получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнёров флешмоба MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек».
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного, а также на страницах партнёров флешмоба.

Анна ХАЛИШХОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 10:28

В Кабардино-Балкарии ремонтируются мосты и путепроводы

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведутся работы по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог, мостов и путепроводов, сообщает пресс-служба Минтранса КБР.

25.04.2024 - 09:10

Задача – обеспечить опережающий рост зарплаты педагогов

В рамках реализации регионального закона «Об образовании» на очередном пленарном заседании законодательного органа, состоявшемся под председательством руководителя Парламента Кабардино-Балкарии Тат

25.04.2024 - 09:08

Более 2,5 миллиона квадратных метров жилья за пять лет

Общий объём ввода жилья в Кабардино-Балкарии по федеральному проекту «Жильё» с 2019-го составил более 2,5 миллиона квадратных метров.

25.04.2024 - 09:03

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

25.04.2024 - 08:57

В Аушигере восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей сельского поселения Аушигер о перебоях в водоснабжении на улице Бицуева.