Жители многоэтажек обязаны оплачивать общее электричество

Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» напоминает потребителям электроэнергии в КБР, что жители многоквартирных домов должны оплачивать электроэнергию по индивидуальному прибору учёта и расход электричества на содержание общедомовых нужд.
Энергокомпания и исполнители коммунальных услуг (управляющие компании или товарищества собственников жилья) распределяют объём электрической энергии пропорционально площади квартиры.

 

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.06.2025 - 15:02

Налоговый вычет для детских путешествий

В Госдуму поступил законопроект «О внесении изменений в статью 219 части второй Налогового кодекса РФ», который предлагает предоставить социальный налоговый вычет на сумму, уплаченную за путёвки в

14.06.2025 - 09:03

Победа на региональном этапе конкурса «Безопасное колесо»

В Кабардино-Балкарии 48 представителей детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения» стали участниками регионального этапа всероссийского кон

14.06.2025 - 09:03

Особенности покупок онлайн

Какие права есть у потребителя при покупке в интернет-магазине?

14.06.2025 - 09:03

Минтрудсоцзащиты сообщает

Фестиваль помог найти новых друзей

13.06.2025 - 12:25

Совершили восхождение

В Центре горной подготовки и выживания «Терскол» Минобороны России стартовал Кубок Вооружённых сил Российской Федерации по альпинизму «Эльбрусиада».