Обучающий семинар по основам гражданской обороны

В Нальчике на базе Главного управления МЧС России по КБР состоялся обучающий семинар, основными темами которого  стали основы гражданской обороны применительно к Кабардино-Балкарской Республике в современных условиях, мобилизационная подготовка органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также обеспечение их готовности к проведению мобилизационных мероприятий в сфере экономики. С вступительным словом к его участникам обратился Глава КБР Казбек Коков, информирует портал регионального Правительства.
Спикерами выступили начальник Главного управления МЧС России по КБР Михаил Надёжин, начальник управления специальных программ Администрации Главы КБР Артур Килов. В обучающем семинаре приняли участие Председатель Правительства республики Алий Мусуков, Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, вице-премьеры, министры, главы муниципальных администраций. 

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2024 - 14:04

В Терском районе идет благоустройство

В Терском районе проводятся мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов.
 
24.04.2024 - 09:18

В Тырныаузе ремонтируют поликлинику

В поликлинике Тырныауза впервые за 42 года проводится капитальный ремонт.

24.04.2024 - 09:17

Росгвардейцы получают письма поддержки от школьников Нальчика

Сотрудники Управления Росгвардии по КБР, выполняющие служебные обязанности в зоне проведения специальной военной операции, ощутили тепло и поддержку со стороны юных жителей республики.

24.04.2024 - 09:16

На шахматном турнире в Баксане установлен рекорд России

В городском округе Баксан состоялся масштабный шахматный турнир среди учащихся под лозунгом "Живи свободно! Без наркотиков!", сообщает пресс-служба местной администрации.

24.04.2024 - 09:15

Игры для молодых

В Нальчике, Чегемском, Черекском и Урванском районах прошли комплексные состязания по лазертагу и квизу.