Подарок школьникам на каникулы

«Архыз» и «Эльбрус» поздравляют школьников и их родителей с осенними каникулами и дарят тариф «Пойдём гулять». Все гости горных курортов до 18 лет включительно смогут купить прогулочный билет на канатные дороги за 100 рублей. Акция действует с 29 октября по 6 ноября. Приобрести горный проездной можно только в кассах.
На «Эльбрусе» дети и подростки за сто рублей смогут подняться на трёх очередях канатных дорог к верхней точке курорта станции Гарабаши – самой высокогорной в стране. Со смотровой площадки на высоте 3847 метров можно увидеть эталонные виды на Главный Кавказский хребет и две вершины горы Эльбрус. Там же можно отправить открытку или письмо друзьям, опустив их в самый высокогорный почтовый ящик России, а также сделать несколько кадров в новых фотозонах курорта, поесть горячих хычинов и выпить горного чая.
Дети до пяти лет поднимаются на канатных дорогах обоих курортов бесплатно круглый год, но билет всё равно нужен. Чтобы получить льготу, в кассе необходимо подтвердить возраст ребёнка документом.

По материалам пресс-службы Кавказ.РФ Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.04.2024 - 15:02

Сдать кровь и спасти жизнь

Каждый день во всём мире люди нуждаются в донорской крови из-за операций, болезней, несчастных случаев.

20.04.2024 - 12:25

В Нальчикской школе прошла акция «Письмо солдату»

В Нальчикской средней школе №8 дети и преподаватели собрались, чтобы встретиться с сотрудниками Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.

20.04.2024 - 10:01

Обсуждать проблемы напрямую

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, награждён Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира

20.04.2024 - 09:03

Любят, уважают, ценят

Министерство по делам молодёжи республики продолжает знакомить с теми, кто вносит существенный вклад в развитие молодёжи региона в рубрике #ЛицаМолодёжки07.

20.04.2024 - 09:03

Через санитарное просвещение к здоровью

Снижение заболеваемости, связанной с некоторыми видами инфекций, напрямую зависит от соблюдения элементарных правил гигиены, ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.