Первый всероссийский творческий фестиваль «На высоте»

С 15 по 20 сентября в Ставрополе пройдёт I Всероссийский творческий фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Около двух тысяч молодых людей из 59 регионов Российской Федерации, а также Донецкой и Луганской народных республик заявят о своём праве на победу в одном из семи творческих направлений: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, видео, арт, научном слэме.
В рамках фестиваля состоится семинар-совещание для организаторов и режиссёров конкурса среди образовательных организаций высшего образования «Мисс и Мистер Студенчество».
Не обойдётся без традиционной образовательной программы. Её цель – повышение творческого мастерства с обязательным применением полученных навыков на практике. Одна из важных задач – интеграция молодёжи из Луганской и Донецкой народных республик в российскую социальную, культурную и образовательную среду, а также обмен знаниями и опытом с ребятами из всех уголков России. Особенностью фестиваля станет деловой форум блогеров Юга России и Северного Кавказа «ТопБЛОГ».
Помимо теоретических форматов участников ждут круглые столы, деловые игры, практические упражнения и решение кейсовых задач. Организатором образовательной программы станут авторитетные эксперты Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи и приглашённые известные деятели культуры и искусства.
Участников и гостей фестиваля, помимо деловой программы, ждут красочные церемонии открытия и закрытия, а также другие сюрпризы. В дни форума пройдут концерты звёзд российской эстрады
Организаторами фестиваля выступают Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам молодёжи, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» при поддержке платформы «Россия – страна возможностей».
 

 

Подготовила Карина ТЕКУЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Открытость и готовность к сотрудничеству

На состоявшемся в МВД по КБР заседании подведены итоги работы общественного совета ведомства.

28.03.2024 - 09:03

Модернизация – капремонт и современное оснащение школ

Проведение капитального ремонта в школах республики и оснащение их современными средствами обучения в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьной системы образования» обсудили на

28.03.2024 - 09:03

Исправление реестровых ошибок

В минувшем году Управлением Росреестра по КБР совместно с региональным филиалом ППК «Роскадастр» выявлено и исправлено более 1200 реестровых ошибок в государственном реестре недвижимости.

28.03.2024 - 09:03

Новые технологии в работе Росреестра

О том, как цифровые технологии используются в работе Росреестра и почему удобнее подавать документы в электронном виде, как сегодня упрощены процедуры кадастрового учёта и государственной регистрац

27.03.2024 - 16:34

В Нальчике улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Нальчик о перебоях в водоснабжении по улице Пятигорская.