Рассмотрен вопрос о строительстве физкультурно-спортивного комплекса «Динамо»

В Министерстве внутренних дел по КБР под председательством министра ВД по КБР генерал-лейтенанта полиции Василия Павлова прошло заседание регионального отделения общественно-государственного объединения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
В заседании приняли участие начальник УФСБ России по КБР генерал-майор Сергей Воронин, заместитель руководителя СУ СК РФ по КБР полковник юстиции Алим Бабаев, заместитель начальника ПУ ФСБ РФ по КБР полковник Дмитрий Рожков, начальник ГУ МЧС РФ по КБР генерал-майор внутренней службы Михаил Надёжин, начальник СКИ (ф) КрУ МВД России полковник полиции Заурби Шхагапсоев, начальник УФНС РФ по КБР государственный советник РФ 3-го класса Аслан Губачиков, начальник Фельдъегерской службы РФ в Нальчике полковник Валерий Балкаров, начальник УФСИН РФ по КБР полковник внутренней службы Аслан Лихов.
О проведении в 2023 году Всероссийских соревнований по боксу и дзюдо в Нальчике, а также фестиваля единоборств «Юный динамовец» среди детей и подростков по трём видам спорта –тхэквондо, греко-римской борьбе и дзюдо, рассказал заместитель председателя ФСО «Динамо» Залим Гаданов.
Также на заседании был рассмотрен вопрос о строительстве физкультурно-спортивного комплекса «Динамо» в Нальчике.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 17:35

В Кабардино-Балкарии реализуется программа долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами

ЦУР КБР провел прямой эфир с министром труда и социальной защиты республики Алимом Асановым. Он ответил на вопросы, которые волнуют граждан.

19.04.2024 - 14:48

В КБР отметили День образования юридической службы

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования юридической службы.

19.04.2024 - 11:59

В КБР объявлено штормовое предупреждение

МЧС по КБР сообщает, что в период с 11 до 13 часов и до конца суток 19 апреля и далее в течение суток 20, 21 ночью и утром 22 апреля местами на территории КБР ожидаются сильные дожди, ливни в сочет

19.04.2024 - 11:58

В Жемтале восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Жемтала о перебоях в водоснабжении на улице Гешева и в переулке Мечиева.

19.04.2024 - 09:16

В Минтрансе КБР подвели итоги работы за пять лет

Состоялась коллегия Минтранса КБР по итогам деятельности за пятилетний период в дорожно-транспортном комплексе, на которой также были озвучены планы и задачи на 2024 год и последующий период.