ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днём знаний

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остаётся на всю жизнь в сердце каждого одним из самых ярких событий. Для школьников, студентов вузов и ссузов в этот день начинается очень ответственная, но вместе с тем интересная и насыщенная пора, наполненная новыми впечатлениями и открытиями, а для наших первоклашек – знакомство с первой учительницей и долгий путь в страну знаний.
Самые тёплые пожелания и слова благодарности – нашим педагогам за их профессионализм и ответственность, терпение и душевную щедрость. Мы будем и впредь делать всё необходимое для повышения престижа профессии учителя, улучшения условий труда педагогов, развития их творческого и профессионального потенциала. Уверен, совместными усилиями мы сумеем обеспечить создание новой современной образовательной среды, повышение качества образования, создать условия для раскрытия способностей каждого ребенка, для профессиональной и творческой самореализации детей и молодёжи.
Искренне желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, осуществления самых смелых планов и замыслов, а родителям – гордости за успехи своих детей.
В добрый путь! С началом учебного года!

К.Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Открытость и готовность к сотрудничеству

На состоявшемся в МВД по КБР заседании подведены итоги работы общественного совета ведомства.

28.03.2024 - 09:03

Модернизация – капремонт и современное оснащение школ

Проведение капитального ремонта в школах республики и оснащение их современными средствами обучения в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьной системы образования» обсудили на

28.03.2024 - 09:03

Исправление реестровых ошибок

В минувшем году Управлением Росреестра по КБР совместно с региональным филиалом ППК «Роскадастр» выявлено и исправлено более 1200 реестровых ошибок в государственном реестре недвижимости.

28.03.2024 - 09:03

Новые технологии в работе Росреестра

О том, как цифровые технологии используются в работе Росреестра и почему удобнее подавать документы в электронном виде, как сегодня упрощены процедуры кадастрового учёта и государственной регистрац

27.03.2024 - 16:34

В Нальчике улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Нальчик о перебоях в водоснабжении по улице Пятигорская.