Неформальная встреча с лидерами

Министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев встретился с главой Урванского района Валерием Ажиевым и сотрудниками администрации, курирующими работу с молодёжью.

Во встрече также принял участие лидер общественного штаба по вопросам создания регионального отделения Российского движения детей и молодёжи Аслан Шипшев. Участники встречи обсудили мероприятия и проекты, которые могут быть реализованы в муниципалитете.

Гости посетили станцию юных техников, редакцию газеты «Маяк», спортивный комплекс, городской парк. Особое внимание привлёк молодёжный центр, который ремонтируется по поручению Главы КБР К. Кокова. Министр обсудил с авторами проекта концепцию содержательного и технического наполнения центра.

Делегация Минмолодёжи КБР   провела неформальную встречу с молодёжным активом Нарткалы. Руководители молодёжных организаций, молодые педагоги, тренеры и предприниматели задавали вопросы и делились инициативами. 

- Мы должны мотивировать нашу молодёжь самореализовываться на территории своей малой родины. Для этого необходимо создавать условия, больше ей доверять и включать её в социально-экономические процессы, – подчеркнул министр и обещал оказывать всяческую поддержку ребятам.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2024 - 08:36

Республиканский филиал «Почты России» оказывает 130 видов социально значимых услуг населению

На заседании президиума Парламента Кабардино-Балкарии в рамках  часа комитета депутаты обсудили работу управления Федеральной поч-товой связи КБР по повышению качества обслуживания населения и перс

23.04.2024 - 08:35

Новое жильё вселяет уверенность в завтрашнем дне

Сокращение числа аварийных домов и переселение граждан в комфортное жильё – одна из ключевых целей национального проекта «Жильё и городская среда», который был инициирован Президентом РФ Владимиром

23.04.2024 - 08:26

Универсальный мир семьи

В рамках Года семьи в Национальной библиотеке им. Т. Мальбахова прошло мероприятие «Нравственные основы семейной жизни», организованное для молодого поколения республики.

23.04.2024 - 08:25

В МВД отметили День образования юридической службы

В республиканском МВД состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования юридической службы.

23.04.2024 - 08:24

Встреча с участниками мотосообществ

 В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по КБР прошла рабочая встреча с представителями мотосообществ.