Адресную помощь получат 95 детей

Министр экономического развития Кабардино-Балкарской Республики встретился с предпринимателями-партнёрами регионального центра «Мой бизнес» по случаю проведения благотворительной акции #МойбизнесПомогает.
Открывая встречу, Борис Рахаев выразил признательность предпринимателям за их активную гражданскую позицию, постоянное участие в судьбах нуждающихся, неравнодушие и доброту.
– Спасибо за то, что, невзирая на трудности в повседневной работе, вы оказываете неоценимую поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, делаете это от чистого сердца не только сегодня, но и круглый год, – отметил министр экономического развития КБР. – Мы знаем, что не все смогли сегодня присутствовать на этой встрече, что вас гораздо больше. В свою очередь и мы в лице институтов поддержки предпринимательства республики, входящих в центр «Мой бизнес», готовы к дальнейшему взаимодействию с вами и предоставлению необходимой поддержки и помощи.
Руководитель центра «Мой бизнес» Мадина Дудуева рассказала, что при содействии благотворительного фонда «Ди Рамизэ» адресная помощь будет оказана 95 детям из 23 семей. Продолжается сбор средств для оказания поддержки пациентам детского отделения центра паллиативной помощи. На текущий момент собрано 167 тысяч рублей. Акция проводится традиционно уже три года при поддержке амбассадоров центра «Мой бизнес» и Минэкономразвития КБР.

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Открытость и готовность к сотрудничеству

На состоявшемся в МВД по КБР заседании подведены итоги работы общественного совета ведомства.

28.03.2024 - 09:03

Модернизация – капремонт и современное оснащение школ

Проведение капитального ремонта в школах республики и оснащение их современными средствами обучения в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьной системы образования» обсудили на

28.03.2024 - 09:03

Исправление реестровых ошибок

В минувшем году Управлением Росреестра по КБР совместно с региональным филиалом ППК «Роскадастр» выявлено и исправлено более 1200 реестровых ошибок в государственном реестре недвижимости.

28.03.2024 - 09:03

Новые технологии в работе Росреестра

О том, как цифровые технологии используются в работе Росреестра и почему удобнее подавать документы в электронном виде, как сегодня упрощены процедуры кадастрового учёта и государственной регистрац

27.03.2024 - 16:34

В Нальчике улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Нальчик о перебоях в водоснабжении по улице Пятигорская.