Много достойных работ

В МВД по КБР наградили победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
Конкурс проходит ежегодно, в этом году в нём приняли участие 30 ребят. Поздравляя детей с победой, министр внутренних дел по КБР Василий Павлов поблагодарил их за активное участие:
– В тематических поделках ребята выразили своё отношение к правоохранительной деятельности и по-своему изобразили образ сотрудника органов внутренних дел. Особые слова благодарности выражаю и родителям за тот вклад, который они вносят в воспитание детей.
Конкурс «Полицейский дядя Стёпа» пользуется всё большей популярностью у юных участников, и в этом году среди лауреатов ученики кадетского класса полиции нальчикской школы №7 им. Героя Советского Союза Н. Г. Калюжного. 
Председатель общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев подчеркнул, что все работы выполнены в оригинальном стиле и достойны самых высоких оценок жюри.
Василий Павлов вручил юным победителям и призёрам творческого конкурса почётные грамоты и памятные подарки.
Ирэна Шкежева

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.04.2024 - 09:03

«Рыцари закона»

В тырныаузской школе №3 состоялся районный конкурс «Рыцари закона».

18.04.2024 - 09:03

Неразрывность поколений

В Совете ветеранов ОВД и ВВ республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

18.04.2024 - 08:23

Год архитектуры в КБР

17 апреля в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т.К. Мальбахова состоялось комплексное мероприятие, обусловленное важным событием.

17.04.2024 - 15:52

«Полицейский Дядя Стёпа»

МВД по КБР объявляет региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

17.04.2024 - 15:52

17 апреля – международный день кофе

Сложно найти человека, который не любил бы крепкий ароматный напиток. Миллионы людей по всему миру начинают свой день с чашки кофе. Международный день кофе отмечают ежегодно 17 апреля.