Готовят гуманитарную помощь

Партия гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик сейчас готовится к отправке из Баксана.
Гуманитарная помощь для братского народа Украины, пострадавшего от неонацистов, формируется по инициативе предпринимательского сообщества и неравнодушных местных жителей. Груз, который в данный момент укомплектовывается для отправки, включает в себя главным образом самые необходимые продукты питания, одежду, предметы первой необходимости.
 

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.09.2026 - 09:03

Меры – в проактивном режиме

В Кабардино-Балкарии действует широкая система мер поддержки для участников специальной военной операции и членов их семей.

06.09.2026 - 09:03

Появится первый профильный класс

Начальник УФСИН России по КБР  Александр Демидов и и. о. директора кадетской школы-интерната № 1 им. З.Х.

06.09.2026 - 09:03

Адыгские танцы посреди Северного Ледовитого океана

Наш земляк, учитель физики и астрономии лицея № 2 г.

05.09.2026 - 09:03

Заменят три компонента в вакцине от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году. 

05.09.2026 - 09:03

Победа над Домиником Рейесом позволит Азамату Мурзаканову вновь замахнуться на пояс UFC

24 октября в Абу-Даби пройдёт очередной, 333-й по счёту турнир UFC.