Календарь событий

27 июня 2021

Сабийлени кёллерин алгъандыла

Росгвардияны Звёздный элде орналгъан бёлюмюню аскерчилери сабийлеге эм юйюрлеге социал-болушлукъ берилген республикалы арадан къызчыкъланы бла жашчыкъланы Нальчикни ара солуу паркына элтгендиле. Аны юсюнден ведомствону пресс-службасындан билдиредиле.

Сыт щыгъуи яфIэгъэщIэгъуэнщ

КъБР-м щыIэ МВД-м и Кинолог IуэхущIапIэ цент­рым и лэжьакIуэхэм я махуэм ирихьэлIэу полицэм и кадет япэ классым щеджэхэм я IэнатIэм зыщрагъэплъыхьащ, я лэжьыгъэм щыгъуазэ ящIащ. НыбжьыщIэхэм мыр я щыпэ къакIуэкъым, ауэ яужэгъуну къыщIэкIынукъым - хьэ фIыуэ зымы­лъагъу сабий щыIэ?!

Баксан благоустраивается

Завершает строительство ФОКа

Продолжается ремонт дороги в Заюково

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Баксанском районе ведутся дорожные работы: в селении Заюково ремонтируют улицу Казаноко и переулок Западный.

Прокуратура сообщает

Попросил у несовершеннолетней
Прокуратура Нальчика поддержала обвинение в мошенничестве в отношении гражданина К.
В ходе судебного следствия установлено, что подсудимый попросил у несовершеннолетней мобильный телефон фирмы iPhone XR стоимостью 36 710 рублей и скрылся с ним с места преступления.
К. вину в предъявленном обвинении признал.

В гости за кулисы

Для участников многопрофильного лагеря на базе детской академии творчества «Солнечный город» активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта организовали экскурсию за кулисы Музыкального театра.

Лучи Победы в центре Нальчика

Кабардино-Балкария присоединилась к всероссийской акции «Лучи победы». В День памяти и скорби в Нальчике у Музыкального театра установили прожекторы и направили лучи, символизирующие павших в Великой Отечественной войне, в небо. Организатором акции выступило Министерство культуры КБР.