Календарь событий

19 июня 2021

Башха сыйлы эришиулеге жол ачарыкъ турнир

Бу кюнледе Нальчик шахарны Универсал спорт комплексинде художестволу гимнастикадан «Тауланы жомакълары» деген 9-чу ачыкъ чемпионат эм «Динамо» спорт обществону 12-чи биринчилиги ётгендиле. Алагъа Россейни 23 регионундан 500 спортчу къатышханды.

Адыгэ Хасэм и гъуэгуанэ кIыхьыр

Хасэмрэ лъэпкъыр зэкъуэзыгъэувэ Iуэхухэмрэ

Некоторые итоги работы малых предприятий

Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу информирует о подведении части итогов работы малых предприятий в первом квартале.

Вручил награды

В МВД по КБР состоялось торжественное вручение наград МВД Российской Федерации и МВД по КБР.

Литпремия принимает заявки

Хорошая новость для молодых писателей и поэтов: идёт приём заявок на участие в «Национальной премии для молодых авторов, пишущих на русском языке». Участие в конкурсе могут принять авторы в возрасте от 18 до 35 лет.

Консультации юриста

Признавать нельзя
«Умер отец, мы с братом и мачеха вступили в наследство. Она подала на нас в суд, так как хочет включить долги по своим кредитным обязательствам в наследственную массу. Отец о кредитах не знал».

Журналисты готовятся к большому юбилейному форуму

В Чеченской Республике председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев провёл совещание с руководителями отделений Союза журналистов республик СКФО. В работе заседания приняла участие председатель Союза журналистов КБР Разият Шаваева.