Календарь событий

25 апреля 2021

Тюшлени юсюнден уяннганлай айтыу игиди

Аман тюшле 5-7 кюнден сора жангыдан кёрюнюрге боладыла. Алимле айтханнга кёре, ол мыйыны ишлеуюню энчиликлери бла байламлыды. Ала анга къайтарылып кёрюннген тюшлени синдрому дейдиле. Бу синдром адамланы барысында да болмагъанлыкъгъа, тюбеген а аслам этеди.

Представители самой близкой к народу власти

Муниципальные служащие Баксанского района отметили профессиональный праздник.

Росгвардия сообщает

Ветераны встретились с сотрудниками ведомства
В управлении вневедомственной охраны по Нальчику состоялась торжественная встреча с ветеранами ведомства, посвящённая Дню ветеранов Росгвардии, сообщили в пресс-службе ведомства.

Цена поездки ниже при оплате банковской картой

О ходе реализации реформы транспортной инфраструктуры столицы Кабардино-Балкарии сообщил глава администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.

Преступная самонадеянность

Следственный отдел по городу Баксану следственного управления Следственного комитета РФ по КБР завершил расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

Алименты взысканы частично

Стремясь оградить младшую дочь Татьяну, рождённую во втором браке, от притязаний на квартиру двоих детей от первого мужа, Людмила и её второй супруг Алексей отказались в её пользу от участия в приватизации, и жильё перешло в собственность только младшей дочери.