Календарь событий

04 апреля 2021

Чемпионхэм я лигэр и плъапIэт

«Спартак-Налшыкым» и гъуащхьэхъумэныкъуэу щытауэ иджы Павловскэ станицэм и «Кубань-Холдинг»-м дэщIыгъуу Урысей Федерацэм футболымкIэ и япэ дивизионым хыхьэну ерыщу хущIэкъу ДыщэкI Аслъэн къэкIуэну дахэ зиIэ ди щIалэщIэхэм хабжэрт илъэс зыбгъупщI ипэкIэ. Уеблэмэ ар щIэхъуэпсырт дэтхэнэ зы футболистми и плъапIэ Европэм и Чемпионхэм я лигэм щыджэгуну.

Представить сведения до 1 мая

В соответствии с постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил маркировки товаров лёгкой промышленности средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в

Обсудили цифровые продукты

Председатель Правительства КБР Алий Мусуков встретился с представителями международной ИТ-компании «Synesis» (Республика Беларусь).

Консультации юриста

Восстановить – значит вернуть в первоначальное положение
Что считается полным восстановлением на работе после незаконного увольнения?

Чтецы из КБР поедут в «Артек»

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» подведены в Нальчике. Трое ребят из Кабардино-Балкарии представят республику в финале, который будет проходить в мае в международном центре «Артек».