Календарь событий

09 марта 2021

Сёз жашау журтланы ишлетиу жаны бла проектлени юсюнден баргъанды

КъМР-ни Башчысы Казбек Коков видеоконференция амал бла Россей Федерацияда регионланы айнытыу жаны бла Правительстволу комиссияны жыйылыууна къатышханды. Аны РФ-ни Правительствосуну башчысыны орунбасары Марат Хуснуллин бардыргъанды.

КъБР-м и Iэтащхьэ КIуэкIуэ Казбек хэтащ УФ-м и Правительствэм щIыналъэ зыужьыныгъэмкIэ и комиссэм и президиумым иригъэкIуэкIа зэIущIэм

КъБР-м и Iэтащхьэ КIуэкIуэ Казбек хэтащ Урысей Федерацэм и Правительствэм щIыналъэ зыужьыныгъэмкIэ и комиссэм и президиумым и зи чэзу зэIущIэм. Видеоконференц зэпыщIэныгъэ мардэм тету ар иригъэкIуэкIащ УФ-м и Правительствэм и Уна­фэщIым и къуэдзэ Хуснуллин Марат.

Глава КБР: вопросы безопасности населения – дело органов власти всех уровней

Казбек Коков провел в с.

Новые рабочие места

Заместитель начальника УФСИН России по КБР Аслан Абазов провёл рабочую встречу с руководителем ООО «Экологистика» Рустамом Кочесоковым, на которой проработан вопрос по заключению государственного контракта на производство 800 мусорных контейнеров.

Чистая страна

Минприроды КБР проводится работа по рекультивации и экологической реабилитации территории, загрязнённой при несанкционированном размещении отходов I-V классов опасности, в г. Тырныаузе.

Казбек Коков принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине депортации балкарского народа

В Кабардино-Балкарии сегодня проходят памятные мероприятия, посвященные 77-й годовщине депортации балкарского народа.
Глава КБР Казбек Коков возложил цветы к Мемориалу жертв политических репрессий 1944-1957 гг. Руководитель республики также осмотрел экспозицию музея-мемориала.