Календарь событий

21 февраля 2021

Ключевые показатели нацпроекта «образование» достигнуты

На заседании коллегии Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР подвели итоги деятельности за 2020 год и определили основные задачи на текущий период.

Переболевшие COVID-19 могут сдать донорскую плазму для пациентов госпиталей

В госпиталях Кабардино-Балкарии при лечении пациентов с коронавирусом будут использовать донорскую плазму, которую сдают жители региона, переболевшие COVID-19.  

Получили новые навыки и компетенции

В Министерстве просвещения, науки и по делам молодёжи состоялась церемония вручения дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошедшим обучение по дополнительной профессиональной программе переподготовки управленческих кадров.

«Жамауатха тарихле угъай, керти жумушла керекдиле»

КъМР-ни Башчысы Казбек Коков видеоконференция амал бла районланы бла шахарланы администрацияларыны таматалары бла «муниципал сагъатны»  бардыргъанды. Анда 2022 жылда Къабарты-Малкъарны 100-жыллыкъ юбилейин белгилеуге хазырланыуну соруулары сюзюлгендиле. 

Интересы службы ставит выше личных

Защитниками Отечества являются те, кто стоит на страже безопасности своей страны. Защитник Отечества – это человек, пропитанный духом патриотизма и ответственности за судьбу будущего страны, ему небезразличны её прошлое, настоящее и будущее, готов в любой момент встать на защиту страны и своего рода, взять на себя ответственность за семью и дом.