Календарь событий

20 февраля 2021

ишчи барыу Элбрус районда табийгъат кючден тюшген хатаны терк кетерирге буюрулгъанды

Казбек Коков Элбрус районда болгъанды. Анда кюнню тапсыз болумларыны хатасындан журтлагъа тюшген заранланы кетериу ишле бардырыладыла. Алгъын республиканы оноучусу Правительствогъа Элбрус районнга не жаны бла болушлукъ тапдырыргъа буюргъан эди.

Ал жанында – миллет проектлени жашаугъа салгъанда право бузукълукъла этиуге къажау мадарла

Россейни Къоркъуусузлукъ Советни Секретары Николай Патрушев Ставропольеде Шимал-Кавказ федерал округда миллет къоркъуусузлукъ соруула жаны бла кенгеш бардыргъанды.  Анга РФ-ни Президентини СКФО-да толу эркинликли келечиси Юрий Чайка, Къабарты-Малкъарны Башчысы Казбек Коков, округну субъектлерини

Обсуждены проблемы занятости населения

О мерах по обеспечению содействия в трудоустройстве граждан, состоящих на учёте в качестве безработных в Кабардино-Балкарии, говорили на расширенном заседании комитета Парламента КБР по социальной политике, труду и здравоохранению.

Итоги реализации нацпроектов в эльбрусском районе

В ходе поездки в Эльбрусский район Глава КБР Казбек Коков провёл встречу с главой местной администрации Эльбрусского муниципального района Каншаубием Залихановым, на которой стороны обсудили основные итоги реализации в районе национальных проектов и госпрограмм за истекший год и перспективы на предстоящий период.

Совещание Совета Безопасности России по актуальным вопросам национальной безопасности в СКФО

В Ставрополе секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провёл совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе.
В совещании приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, руководители субъектов округа, представители российских министерств и ведомств.

Больница в Анзорее готовится к плановой работе

Число подтверждённых случаев заражения COVID-19 в КБР за последние сутки увеличилось на семьдесят шесть и составляет двадцать тысяч триста тридцать один человек. 

Сфера культуры перешла на цифровые платформы

В Министерстве культуры КБР на заседании коллегии подведены итоги работы и намечены задачи на текущий год. Встреча прошла в формате видеоконференции.